Выставка-продажа в Государственной Думе с участием Центра Фунготерапии.


Выставка-продажа в Государственной Думе с участием Центра Фунготерапии.

Выставка-продажа в Государственной Думе с участием Центра Фунготерапии Ирины Филипповой проходила под лозунгом "МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС В РОССИИ"!

Вниманию посетителей была предложена инновационная продукция отечественных предприятий – производителей, в числе которых был Центр фунготерапии Ирины Филипповой. На стенде была представлена уникальная продукция - препараты из целебных грибов. Популярность фунготерапии в нашей стране неуклонно растет . Посетителей интересовали и препараты и единственная в России газета о грибах «Грибная аптека».

Инициатором этого мероприятия выступил Комитет ГосДумы по Экономической политике и предпринимательству Государственный думы в РФ в Москве.

Для деловых людей, участников выставки, был проведен Круглый стол на тему «Антикризисные меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса в России» с участием депутатов ГосДумы РФ, членов Правительства Москвы, представителей федеральных министерств. Модератор совещания – Г.Г.Лазарев – Член комитета ГД по экономической политике и предпринимательству, председатель подкомитета по экономике промышленности.

В числе приглашенных на Совещание органов государственной власти и российского бизнеса «Обсуждение проблем концепции 2020» была Ирина Александровна Филиппова, руководитель Центра фунготерапии.

Центр фунготерапии Ирины Филипповой благодарит организаторов Выставки за предоставленную возможность принять участие в этом важном мероприятии!