Уникальная новинка – (САНХВАН) - PHELLINUS LINTEUS


PHELLINUS LINTEUS (САНХВАН ) Этот вид трутовика широко используется для профилактики хронических процессов, нередко приводящих к канцерогенезу:

  • заболевания желудочно-кишечного тракта
  • гепатиты
  • заболевания органов мочеполовой системы (хр. простатит, миома и др)
  • нарушения обмена веществ

Часто САНХВАН применяют и как общеукрепляющий комплекс.

С древнейших времен лекарственный гриб САНХВАН - PHELLINUS LINTEUS (феллинус льняной) широко используется в Японии, Корее и Китае. Клинические исследования лекарственных свойств древесного гриба САНХВАНА (PHELLINUS LINTEUS (феллинус льняной), проводимые в Токийском институте Канцерогенеза заинтересовали весь медицинский мир. Оказалось, что его целебные вещества активно ПОМОГАЮТ химиотерапевтическим препаратам ( химиотерапии при онкологии) уничтожать раковые клетки! То есть применение САНХВАНА при химиотерапии усиливает ее действие! К тому же, полисахаридные комплексы трутовика защищают организм от поражающего действия химиопрепаратов: выводят токсины, защищают от поражения здоровые клетки печени и почек, нормализуют формулу крови и уровень гемоглобина. В Японии и странах Азии препараты и биодобавки из САНХВАНА активно используются при комплексной терапии онкологии, их применяют ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ применения химиотерапии.

Такие же результаты получили ученые Бостонского университета ,установившие, что полисахаридный комплекс PHELLINUS LINTEUS ослабляет клеточную структуру онкоклетки, что способствует большей эффективности проведения лучевой и химиотерапии, а также защищает здоровые клетки от нежелательных последствий этих процедур.

Наиболее эффективен САНХВАН при лечении рака желудка, пищевода, кишечника, простаты, молочной железы, заболеваниях крови и лимфы.