НОВИНКА. "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" в наших аптеках!


Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает продукты для красоты и здоровья. Компания ведет разработку и выпуск широкой линейки биологически активных добавок к пище и косметику. В основе продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая. Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Компания основана в 1996 году. В 1999 году был запущен первый производственный комплекс Корпорации «Сибирское здоровье». Вслед за этим, в 2001 году, был создан и научно-инновационный центр, объединивший всех научных партнеров Корпорации «Сибирское здоровье». Это позволило наладить постоянный научный обмен и создать новые рецептуры и продукты, которые уже в 2007 году получили первые патенты.
Появление в ассортименте Корпорации «Сибирское здоровье» собственных запатентованных продуктов на основе дикорастущих лекарственных растений сделало возможным выход Компании на международный рынок с конкурентоспособным предложением. И с 2004 года началось активное продвижение бренда Компании на международных рынках.
Сегодня Корпорация «Сибирское здоровье» успешно работает не только в России, где уже открыто 79 корпоративных Представительств в 68 городах. Компания активно развивается в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане. Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» – одна из динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.
В мае 2013 года продукция Сибирского здоровья появилась в ГРИБНЫХ АПТЕКАХ.
Приглашаем познакомиться с продукцией по адресам:
1. Москва (м.Дмитровская) ул.Бутырская,д.67, тел.: (495) 510-49-70,
2. Москва (м.Полежаевская) Хорошевское шоссе, д.68, к.5, тел.: (495) 940-20-13
3. Москва (м.Смоленская) ул.Плющиха, д.16, к.1, тел.: (495) 641-01-87
О продукции можно прочитать на сайте Корпорации Сибирское здоровье: www.sibvaleo.com